Главная | книги по практической магии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Практическая магия » книги по практической магии (доктор Папюс)
книги по практической магии
simona-magДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline

Книга для тех, кто увлекается магическими практиками, ворожит на удачу, привлекает личное счастье и здоровье!

Новая серия «Классика оккультизма» посвящена всемирно известным классикам эзотерической литературы.

Автор книги – доктор Папюс – известнейший маг прошлого века, посвященный в эзотерические тайны Вселенной. Его книга рассказывает о том, как можно влиять на свой организм и развить экстрасенсорные способности.

С помощью этой книги можно: познакомиться с общей теорией магических действий, примерами обрядов и заклинаний; узнать, как живые силы природы и их астральное происхождение взаимодействуют друг с другом; научиться сосредотачиваться на предмете или явлении, выполняя специальные упражнения; освоить первые шаги того, как можно развить умение добиваться желаемого при помощи взгляда, слова, жеста, походки и осуществления тайн любви.

«Практическая магия» – настольная книга любого начинающего мага и целителя!

 
simona-magДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Амулеты и символы: Познакомьтесь с историей древней символики, а также научитесь самостоятельно создавать амулеты для привлечения в свою жизнь удачи, здоровья, счастья и любви!
Прикрепления: 4884026.jpg (24.4 Kb)
 
simona-magДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Сборник "Кухня ведьм" объединяет под своей обложкой потаенные книги Средневековья, которые хранились в монастырских библиотеках, у врачей, травников и даже некромантов и были доступны отнюдь не каждому: богато иллюстрированный "Травник Апулея" - труд по фитомедицине, приписывавшийся автору "Золотого осла"; "Лапидарий", или "Книгу о камнях", по преданию посланную аравийским царем Эваксом императору Тиберию; "Сонник Даниила" - толкования сновидений, которыми пользовались Дж, Чосер и исландские сказители; "Книгу по физиогномике" - сборник советов о том, как распознать человека по его внешнему облику, и, наконец, позднесредневековый трактат о хиромантии, науке о предсказании судьбы человека по линиям на его ладони.
 
simona-magДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Камень Велеса: Защита от зла и жизненных неудач Книга, приносящая удачу
Эта книга - увлекательное путешествие в мир славянской древности, во время которого каждый сможет обрести магическое Знание и научиться защищаться от зла. Дядько Власий, волхв храма Тишины Велесовой, с которым встречается героиня и автор книги Оксана Духова, помогает ей осуществить это удивительное путешествие. Пользуясь мудростью наших пращуров, вы сможете защитить себя от жизненных неудач и происков темных сил.
 
ChersBoyДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simona-mag)
настольная книга любого начинающего мага и целителя!

Именно

 
LawrentiymДата: Четверг, 08.04.2010, 16:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Невероятно интересная книга.... так захватывает и все так ясно рассказывается

Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
СветланаДата: Четверг, 08.04.2010, 17:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Симона, Вы наверняка слышали о сибирской целительнице Наталье Степановой, у которой очень много книг по целительству. Скажите, это реально существующий человек или хорошо работающая команда?

Душа может говорить глазами и целовать взглядом...
 
ЛилитДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (simona-mag)
Новая серия «Классика оккультизма» посвящена всемирно известным классикам эзотерической литературы.

Пока не могу найти эту книгу, нашла этого автора, так же "Практическая магия", но обложка другая! Уже заказала, посмотрю, потом поделюсь впечатлением.


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Среда, 14.04.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Пока не могу найти эту книгу, нашла этого автора, так же "Практическая магия", но обложка другая! Уже заказала, посмотрю, потом поделюсь впечатлением

Я думаю что её, как и все что издавалось когда либо в печать сейчас можно найти на просторах интернета и заказать в виде посылки(печатный вариант) или сканы страниц. Иногда находятся даже старатели, которые продают копии в текстовом виде. С развитием высоких технологий, не книги находят своих хозяев, а хозяева книги smile
 
ЛилитДата: Суббота, 17.04.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Я нашла в интернет магазине книгу Папюса, заказала, тоже "Практическая магия" ну не такая как Симона рекомендовала. Посмотрю, что в ней, позже поделюсь информацией и впечатлениями от нее.

И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Суббота, 17.04.2010, 22:08 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Они все относительно одинаковые. Более точно сказать не могу, никогда не гонялся за ранними версиями книги, сравнения не проводил также.
На мой взгляд, разница только в годе издания.
Переиздавался Папюс тысячу раз. По интернету даже гуляет подделка якобы начала 20 века, на самом деле издавалась недавно. Людей пытаются ввести в заблуждение тем, что текст написан старинным русским шрифтом(сейчас не используемый) и дата стоит 1911 год.Видел ее на одном из рынков восточной Украины по цене в 60 или 70 гривен, покупать не стал.
О пользе книги высказываться не стану, саламандру советую вызвать.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Книгу которую я купила, она не очень дорогая, но в момент, когда я ее искала на интернет страницах и аукционах, нашла на аукционе стоимость этой книги составила 380 у.е., я немного удивилась, затем нашла приписку, в которой было сказано, что эта книга оригинальная (трудно в это поверить). Я приобрела такую же книгу, в интернет магазине, только цена ее 39 грн.!

И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Без лоха и жизнь плоха (С).
Есть книги за которые не жалко заплатить 5000 у.е.
Цена каждой книги Папюса не более 400 рублей или 75 гривен.
Нужно уметь оценивать книги и информацию которую они несут, даже на глаз wink
Особого смысла нет, выплачивать даже за оригинал 400 у.е. , западная традиция сейчас есть в избытке.
Но ради интереса, дайте ссылку на тот аукцион, наверное это та самая версия,которой причисляют дату издания начало 20 века.
 
ЛилитДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
Но ради интереса, дайте ссылку на тот аукцион

Я к сожалению ссылку не сохраняла, но постараюсь вам сегодня найти, помню как вбивала в поисковик информацию, поищу...


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LawrentiymДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень понравилсь эта книга... много полезного и интересного....действительно практически "Настольная книга мага"

Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
Форум » Test category » Практическая магия » книги по практической магии (доктор Папюс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Simona-Mag © 2008 Хостинг от uCoz