Главная | Веретничество - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Практическая магия » Веретничество (о веретничестве)
Веретничество
ChersBoyДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Веретничество зародилось во времена насильного крещения Руси, у истоков стояли языческие колдуны, которые стали применять в своих обрядах хулу атрибутики сей новой ненависной им веры! Веретник от слова "еретик" богохульник!
Колдуны-веретники заключали договор о служении тёмным силам, работали исключительно с "Диавольской Троицей" и поименным пантеоном бесовских сил..., сколоняли людей к бесопоклоничеству, получали от бесов помощь в своих чёрных делах. А название своё получили от слова веретено, потому, как по поверию ими всё время крутили и вертели бесы, дабы веритники творили зло и беды людям (да и посвящение виритник проходил через веретено). Если веретник не делал зла хотя бы день, то сильно болел и мучался (чесом, головной болью и т.п.)...
В чём отличие колдовства от веретничества?

Обряды еретничества направлены в основном на работу с пантеоном Бесов.
Многие обряды еретничества делаются в церквах также-это богохульные обряды с поименнЫм упоминанием Бесов.
Бесы хорошо помогают веретникам в их тёмном деле за то, что те восхваляют Бесов попирая имя Бога и портя всё связанное с Богом и склоняют люд к Бесопоклонничеству приблежая воцарение Сатаны с его свитою на Божием престоле.

 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Черные иконы, одна из которых представлена выше, изготовляются обычно самим еретником путем поэтапной работы с последующим черным освящением иконы , размещаются они на Алтаре и намаливаются путем чтения определенных Черных Молитв и используются в определенных еретнических обрядах.

Иконы такие способствую настройке веретника на нужный лад, на иконе изображена полуженщина-полубесовица Иродиана, т.е. одна из жён Сатаны и мать Беса Ирода(Антихриста). Принцип Дьяволопоклонничества такой же как и святопоклонничества, напаливают иконы т.е. изображения Сил которым поклоняются и они им помогают.

Прикрепления: 7571395.jpg (31.2 Kb)
 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
В чём отличие колдовства от веретничества?

Обряды еретничества направлены в основном на работу с пантеоном Бесов.
Многие обряды еретничества делаются в церквах также-это богохульные обряды с поименнЫм упоминанием Бесов.
Бесы хорошо помогают веретникам в их тёмном деле за то, что те восхваляют Бесов попирая имя Бога и портя всё связанное с Богом и склоняют люд к Бесопоклонничеству приблежая воцарение Сатаны с его свитою на Божием престоле.

Похожи направления тем, что в обоих случаях работа идет через бесов. И в обоих случаях через иконы (ток у одних церковные у других черные). И те и другие молятся и постятся. Только у соборных ведьм один бес - Абара, а остальные помощники - ангелы хранители. Соборные ведьмы даже отречение в связи с этим не проходят и посвящаются прям в церкви. Веретники работают с более широким пантеоном бесов. Еще похожи соборные и веретники тем, что раболепствуют перед Силой, первые перед распятым, вторые перед бесами.

Удобное преимущество веретничества в том что в качестве жертвы Бесовщине обычно идёт христианская атрибутика, а обычным чернушникам приходится суетится и добывать домашнюю птицу и скот для жертвоприношений.

 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Соборные ведьмы колдуют не только в церкви, но так же и в лесу и на кладбище и у берегов рек, да и во всех остальных местах, где и чернокнижники. В соборном колдовстве есть и привороты и отвороты да и весь арсенал чёрной магии. Хочу отметить, что соборным колдовством занимаются в основном женщины, хотя редко и мужчины. В своих обрядах используют церковные атрибуты, свечи, распятия, иконы. Например пережигают заздравные свечи в церкви - так крадут здоровье у прихожан. крещенской водой омолаживаются, на иконы вызывают беса. А через псалтырь могут себе царство мертвых поставить на защиту. Да и еще много чего они умеют. Но само по себе соборное колдовство - это извращение. потому, что не должно колдуну или ведьме называть себя рабом кого бы то ни было и вставать на колени.

Мужчин-веретников называли ведьмаками и чернознатцами, а ведьм - чернознатками.

 
РомаДата: Вторник, 09.03.2010, 07:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересный материал...
 
LawrentiymДата: Среда, 10.03.2010, 08:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с Романом... очень интересно...

Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
ЛилитДата: Среда, 31.03.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Симона, очень познавательно!
Хотелось бы продолжения на эту или подобную тему....


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Среда, 14.04.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Бесы по сути своей полностью состоят из негативных энергий, несут разрушение, отсутствуют по сути все эмоции, кроме ярости, гнева, ненависти. Не смотря на это, умнее практического любого человека, читает мысли и заранее знает зачем его вызывают. Часто не является когда знает, что его сейчас будут каббалить,но принуждение для того и существует. В иерархии духов мира/миров, к которым относятся занимают наинизшее место. Бесы отличаются также друг от друга по уровне силы и знания, потому что растут промежуточно, перевоплощаются много позднее. Подчиняются как и вызываются легко, особого прока от них нет, есть духи намного сильнее. Прекрасно подходят для создания мелких неприятностей, развлечений, а также для тренировки вызывания.Правда не всегда является только бес, но это уже другая история smile
 
ЛилитДата: Суббота, 17.04.2010, 19:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
Прекрасно подходят для создания мелких неприятностей, развлечений, а также для тренировки вызывания

За каждую мелкую неприятность все равно нужно будет заплатить! Ничего себе развлечения и тренировки!


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Суббота, 17.04.2010, 22:01 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
За каждую мелкую неприятность все равно нужно будет заплатить! Ничего себе развлечения и тренировки!

Кому конкретно мне нужно будет заплатить?
Вы пытаетесь подчеркнуть опасность пресловутого отката?
Ухудшение кармы?
Может быть что то еще?
Конкретизируйте ваши слова и я введу вас в методики противодействия подобным неприятностям.

 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Я имею ввиду то, что не стоит шутить с негативной энергией, поскольку эта энергия, однозначно проникнет в ваше поле, и хорошего от этого будет мало. Конечно, есть всевозможные очищающие ритуалы, но, тем не менее, шутить и без надобности развлекаться с подобного рода вещами наверно не стоит.
Вызывать для тренировки или для шутки какую-то сущность, мне кажется опасно.
Одно дело, тревожить по какой-то конкретной причине, а так, ради "пошутить" это чревато!
Какие бы не были бесы, общение с ними все же должно быть осознанным, а не спонтанно шутливым, ради тренировки. Просто вы тогда пишите на форуме (это для тех, кто воспримет это буквально и поверит, что это очень просто и не опасно), для таких людей, нужно указать, что вы давно практикуете, занимаетесь саморазвитием и вам, не представляет труда вызвать всевозможных бесов и сущностей, и люди, которые попали на это форум, потому что, хотят найти себя и еще не понимают, что вообще происходить, должны для себя четко уяснить, что эти практики не развлечение, а большая ответственность и к ним желательно относится очень серьезно и необходимо долго готовится (работать над собой) и это не один день, а колоссальная долгая работа.

Добавлено (18.04.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Damask)
Кому конкретно мне нужно будет заплатить? Вы пытаетесь подчеркнуть опасность пресловутого отката? Ухудшение кармы?

Вы и сами хорошо знаете ответы на эти вопросы, поскольку конкретно их задаете!
Quote (Damask)
Конкретизируйте ваши слова и я введу вас в методики противодействия подобным неприятностям.

А вот о методиках своих расскажите, я думаю практикующим магам этого форума будет интересно!


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
шутить с негативной энергией, поскольку эта энергия, однозначно проникнет в ваше поле, и хорошего от этого будет мало.

Понимаете в чем дело, многие люди УЖЕ РОЖДАЮТСЯ с энергиями, которых нет в этом мире, эти "энергии" уже есть в самом человеке, он начинает тянуться к ним, ведь всем давно известно, что энергий вокруг полно и получать от них заряд можно отовсюду, только это не те энергии, что нужны такому человеку. В чем - то я могу с вами согласится, избыток подобных энергий, который находится в человеке после таких ритуалов, подсознательно отталкивает людей от него( желательно иметь статус или хотя бы создавать его, который заставлял бы людей прислуживать вам, а не вы им. На работу не устроится с таким букетом энергий, это точно). Только это происходило и ранее, пусть в меньшей степени. Профаны же, которые пытаются постигать такие ритуалы, используют примитивные и не разумные способы, в ходе чего у них попросту ничего не получается. В лучшем случае черт из зеркала вылезет, которые стоит у их соседей через стенку. smile

Quote
Одно дело, тревожить по какой-то конкретной причине, а так, ради "пошутить" это чревато!

Одно дело вызывать того кто сильнее тебя, другое дело того кто слабее. Диктует условия сильный. Наверное поэтому некоторые непутевые оккультисты после вызова Гекаты или кого - то еще с ума сходят biggrin

Quote
что эти практики не развлечение, а большая ответственность и к ним желательно относится очень серьезно и необходимо долго готовится (работать над собой) и это не один день, а колоссальная долгая работа.

Отработать и уяснить нужно основные моменты, остальное без практики не приходит.

Quote
А вот о методиках своих расскажите, я думаю практикующим магам этого форума будет интересно!

Существуют отдельные виды древних духов, которые вызываются для улучшения человека. Они помогают убрать дурные стороны характера так сказать. Такой вызов необходимо делать без круга, чтобы дух вошел в проводящего подобный ритуал. Без опыта проводить такие ритуалы нельзя, дух может убить вас или свести с ума. Человек -паразит адаптируется ко всему, поэтому нужно прежде адаптироваться к энергиям других планов.

Проводить ритуал в остальных случаях без круга не желательно, квартирной магией также нужно пренебречь, лучше всего подобные ритуалы проводить в горах, на кладбище или в лесу. Зависит от того, что конкретно нужно вызывать.
Нельзя покидать пределы круга, пока дух не удалился из помещения, если вы не понимаете удалился он или нет желательно читать ритуал отпускания до полной уверенности в его уходе.

Добавлено (18.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Для того, чтобы дух не вселился желательно использовать повязки на запястьях красного цвета, освещенные особым образом. Помогает но не ото всех.
Важно также иметь среди богов своего покровителя, тогда духи его миров будут подчиняться без сложностей и некоторые вредители перестанут пытаться досаждать.

Quote
это для тех, кто воспримет это буквально и поверит, что это очень просто и не опасно

Я считаю что человек достаточно умен чтобы отличить плевну от зерна.
В любом случае, духи не помогают ничтожествам, которые в жизни ничего не добились и хотят власти, денег и прочего сразу. Они готовы содействовать только тем, кто может обосновать свои достижения и доказать духам свою состоятельность. Посему, если читает меня школьник, который за свою жизнь еще ни разу не работал, я советую ему забыть этот аспект магии лет на 8.
Пожалуй я привел основные пункты и указал в них основные сложности с которыми придется столкнуться.

 
ЛилитДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Damask
Quote (Damask)
желательно иметь статус или хотя бы создавать его, который заставлял бы людей прислуживать вам, а не вы им.

Что значит прислуживать!? Что Вы имеете ввиду!?
Я так понимаю, Вы имеет ввиду энергетически прислуживать, то есть питать Вас силами!? Вы пользуетесь энергией других людей, для своих ритуалов, а затем списываете их? Ну ладно, допустим так, есть люди которые хотят изначально, что бы ими пользовались (энергетически), а что Вы таким донорам даете в замен?

Quote (Damask)
Одно дело вызывать того кто сильнее тебя, другое дело того кто слабее. Диктует условия сильный. Наверное поэтому некоторые непутевые оккультисты после вызова Гекаты или кого - то еще с ума сходят

Вот объясните, вызов слабого, не есть ли собственной слабостью?
Я немного далека от вызовов всевозможных, люблю более прозрачную работу, и если Высшим Силам необходимо сообщить мне что-то, то посланцы этих сил сами приходят, без моего вызова!

Вот объясните, как определить кто сильнее, а кто слабее в момент вызова сущностей?

Quote (Damask)
Существуют отдельные виды древних духов, которые вызываются для улучшения человека

Например?
Quote (Damask)
Такой вызов необходимо делать без круга, чтобы дух вошел в проводящего подобный ритуал. Без опыта проводить такие ритуалы нельзя, дух может убить вас или свести с ума

Прекрасно получается, Вы вызываете духа для улучшения себя же, и он в процессе может Вас убить. Где логика? Может это ритуал для тех кому не хватает адреналина в крови?
Простите, мне немного не понятно, а вот бывает человеческий фактор срабатывает и что тогда? Капец, полный, все приплыли! smile
Quote (Damask)
Нельзя покидать пределы круга, пока дух не удалился из помещения, если вы не понимаете удалился он или нет желательно читать ритуал отпускания до полной уверенности в его уходе.

И все же как Вы понимаете, удалился дух или нет?

Добавлено (19.04.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Кстати, а что Вы можете сказать о веретничестве? smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:19 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Что значит прислуживать!? Что Вы имеете ввиду!?

Вот например устраиваюсь я на работу. Я прихожу в пыльный офис и усаживаюсь напротив менеджера персонала или директора. Он задает мне вопросы, я на них отвечаю. Периодически я задаю вопросы, чтобы показать интерес к его компании, он на них отвечает. После чего он размышляет стоит ли брать меня на работу, а я размышляю стоят ли те обязанности тех денег которые за них предлагают.Ну например прошло пару дней, меня принимают в штат компании на позицию какого -нибудь офис менеджера, секретаря, администратора итд итп. Вследствие этого я лишаюсь определенной свободы, так? Секретарь по первому же мановению директора тащит ему кофе, офис менеджер бегает по всему зданию с его бумажками. Получается что директору прислуживают подопечные, зарабатывают за него деньги, в то самое время пока он решает свои организационные вопросы, например, по приобретению машины мерседес или путевки на Мальорку.:) Теперь как все выглядит реально, приходит некая Лилит на собеседование, менеджер по персоналу ( директор ) сразу замечает что одета она слишком хорошо, разговаривает слишком уверенно и прислуживать никому не собирается в принципе, а еще когда она смотрит неуютно как то в кресле становится,предметы иногда двигаются по столу, скрипит что то в углу итд. Конечно она могла бы принести пользу компании, но лучше брать серых мышей, чем таких людей. Вдруг еще устроит что -то, мало ли smile Именно по этой причине большинство оккультистов занимаются своим бизнесом. Естественно все это я написал в достаточно шутливой форме, но доля истины тут большая. Не считайте себя

Добавлено (19.04.2010, 17:18)
---------------------------------------------
неудачниками, если вы не можете устроиться на работу, это знак того, что вы превосходите возможных работодателей, это показатель того, что действовать пора самостоятельно, ну еще это может являться показателем, что вы полный идиот, но такие как правило интернетом пользоваться не умеют biggrin

Quote
Вы пользуетесь энергией других людей, для своих ритуалов, а затем списываете их? Ну ладно, допустим так, есть люди которые хотят изначально, что бы ими пользовались (энергетически), а что Вы таким донорам даете в замен?

Не делаю такого, удачу могу на себя перекинуть и то пока он будет контактировать со мной, если я его лично достаточно долго видеть не буду, связь потеряется.

Quote
Вот объясните, вызов слабого, не есть ли собственной слабостью?
Я немного далека от вызовов всевозможных, люблю более прозрачную работу, и если Высшим Силам необходимо сообщить мне что-то, то посланцы этих сил сами приходят, без моего вызова!

Он старше человека и умнее, кроме информации которую можно из него выпытать, его можно подчинить, равного по силам или превосходящего можно только уговорить служить, те же кто в принципе никому не служат требуют особого подхода и уважения.

Добавлено (19.04.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote
Вот объясните, как определить кто сильнее, а кто слабее в момент вызова сущностей?

Когда начинает тошнить, кружится голова, меняется температура и голова вот вот может лопнуть, пожалуй перед вами стоит действительно очень сильный дух. На слабых настраиваться сложнее, чувствовать их сложнее, их видеть надо, соответствнно и место выбирать без густого эфира.

Quote
Например?

Каждому должно самому найти их имена и печати.

Quote
Прекрасно получается, Вы вызываете духа для улучшения себя же, и он в процессе может Вас убить. Где логика? Может это ритуал для тех кому не хватает адреналина в крови?

За свои действия я отвечаю сам перед собой. Риск существует всегда, но тот кто не рискует ничего не добивается нигде. Одно могу сказать несладко придется, но в силу борьбы со сквернами - очень кстати. На следующий день ощущения как на исповеди побывал smile Напрочь уходят все эмоции, нужные возрождаются не нужные пребывают но в меньшей степени, притупляются и со временем исчезают. Воспитание самого себя, но только несколько иным образом. Настоятельно никому рекомендовать не стану, но весьма помогает.

Quote
И все же как Вы понимаете, удалился дух или нет?

У бездны одна энергия, у духа энергия несколько другая,когда давит бездна - ощущение одно. Когда является дух - ощущение меняется.
Также можно напрячься и посмотреть есть он или уже нет , а если их там уже много набежало то.. biggrin
Также можно попробовать вызвать какого - нибудь бога, например, Вельзевула и попросить его произвести зачистку помещения ото все возможных духов и сущностей biggrin Вельзевулу разумеется заняться нечем и он сразу же явится выгонять духов из помещения нерадивого мага biggrin Выход всегда есть, можно оставаться жить в круге как вариант, пока не приедет священник и не попытается произвести чистку комнаты. Можно дождаться пока духу станет скучно и он не пойдет погулять к соседям, правда не факт что он не вернется, но все же biggrin Можно попробовать именем Исуса Христа его заставить повиноваться, вот только что то не срабатывает biggrin
Все это к тому, что прежде чем заниматься чем -то желательно научится различать энергии.

 
ЛилитДата: Вторник, 20.04.2010, 12:09 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
Получается что директору прислуживают подопечные, зарабатывают за него деньги, в то самое время пока он решает свои организационные вопросы, например, по приобретению машины мерседес или путевки на Мальорку

Знаете, это зависит от директора прежде всего, есть такие директора, которые учат сотрудников не прислуживать, а рости по карьерной лестнице, и организовать командную работу - это большой труд! И это заслуга хорошего руководителя (директора). Очень важно в этом случае не подчинить сотрудника как прислужника, а добиться от него качественной работы, ну а для этого, просто необходимо быть на собеседованиях внимательнее. А что касается организационных вопросов, так это вы организационными не те назвали….
А мерседес и путевка - это возможно тогда, когда будет проведена колоссальная работа со своим персоналом. Поскольку в ситуации с путешествием больше риска у владельца компании.

Добавлено (20.04.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Damask)
Теперь как все выглядит реально, приходит некая Лилит на собеседование, менеджер по персоналу ( директор ) сразу замечает что одета она слишком хорошо, разговаривает слишком уверенно и прислуживать никому не собирается в принципе, а еще когда она смотрит неуютно как то в кресле становится,предметы иногда двигаются по столу, скрипит что то в углу итд.

К некой Лилит люди приходят на собеседование, и если придет такой человек которого вы описали, я с удовольствием такого возьму на работу, главная мотивация такому человеку высокая З/П и естественно рост.

Quote (Damask)
Конечно она могла бы принести пользу компании, но лучше брать серых мышей, чем таких людей. Вдруг еще устроит что -то, мало ли Именно по этой причине большинство оккультистов занимаются своим бизнесом.

Это только глупый руководитель откажется от такого сотрудника! Вы сами написали, что человек принесет пользу бизнесу! Лучше взять одного такого человека, чем 5 серых мышей! Это мое личное мнение, основано на подобном опыте!


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
Форум » Test category » Практическая магия » Веретничество (о веретничестве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Simona-Mag © 2008 Хостинг от uCoz