Главная | Вопрос - ответ. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - ответ.
DamaskДата: Среда, 16.06.2010, 19:17 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
То есть вам нужен смысл, что бы помочь человеку, даже если он просто просит вас, зная, что вы и только вы поможете, а вы смыла не видите, то значит помощи от вас не будет, такому человеку?

Иногда приходится быть братом милосердия, для того чтобы поддерживать известное нам равновесие.Если необходимость в этом есть помогу бескорыстно.Если необходимости нет, а проблема требует серьезных собственных затрат, я ни за какие блага и палец о палец не ударю, как известно пока гром не грянет мужик крестится не начнет.Стоит заметить что болезни бывают приобретенные кармические и наведенные(как правило за плохие дела).Кармические - следствия неувязок и глупости отпечатанной вечности, приобретенные - вероятнее всего отсутствие гармонии и благих дел.Выходит что человек этот не так уж и хорош для силы, а значит и для меня, следовательно вмешиваться в процессы не гоже.

 
ЛилитДата: Среда, 16.06.2010, 19:39 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
Выходит что человек этот не так уж и хорош для силы

А если посмотреть с другой стороны, сила его подпитает, наставит и он будет для силы избранным! smile
Quote (Damask)
а значит и для меня

и для вас так же! smile
Quote (Damask)
следовательно вмешиваться в процессы не гоже.

Тем кто не силен естественно не гоже.


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Среда, 16.06.2010, 19:58 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А если посмотреть с другой стороны, сила его подпитает, наставит и он будет для силы избранным!

Не правильно. Давайте вспомним исторических личностей, хотя бы, Гитлеру, Распутину, Цезарю, Македонскому, Ленину, им разве было легко? Сила сама вывела их к тем, кто способствовал их становлению как личности, а значит у способствующих были на то интересы и основания.Нужно уметь видеть грань между приходящим и посланным smile

 
ЛилитДата: Среда, 16.06.2010, 20:06 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Им легко не было, но это их выбор был, а они обманно подошли к данным силам, вот согласна с вами, что грань нужно видеть,а они не видели. Каждый в своем роде индивидуален, а у этих людей цели практически были едиными, вот и результаты похожи. Были бы цели разные, и результаты бы не повторялись.

Добавлено (16.06.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Они сами себе усложняли жизнь имея на плечах горы негатива и цель все захватить, вот и поплатились, поскольку грани не ощутили.


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Среда, 16.06.2010, 20:11 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилит,

Распутин, Цезарь и Македонский служили одному и тому же богу, Распутин жрецом не являлся, тем не менее даже его устранить не удалось и силой обладал не малой.От жестокости их служения, наверное, ад не раз прослезился.

Что касается Гитлера и Ленина - понятия не имею, Гитлер по информации из СМИ поклонялся некой силе ВРИЛ (не путать с ныне существующими врилист(т)ами) и вместе с верхушкой Рейха, которые входили в его орден проводил ритуалы в каком-то замке, об их достижениях судить сложно, как и о личных каждого отдельно взятого. Что касается Ленина - он обучался в закрытой академии Швейцарии, где овладел западной оккультной традицией и знанием ряда языков. О его личных достижениях судить также сложно, вполне вероятно что он был чем-то вроде батьки Махно,обладающего каким то гипнотическим взглядом способным принуждать толпу к своему решению. smile

 
ЛилитДата: Среда, 16.06.2010, 20:22 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тут я с вами спорить не буду, я лично их не изучала так глубоко, слишком негативно, но ощущения идут, что они получили все по заслугам, из- за обмана наделенной ими силой, получили силу для одного, а стали распоряжаться иначе.

Добавлено (16.06.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Lawrentiym, где вы, мы вас видим! Как проходит ваша подготовка? smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LawrentiymДата: Среда, 16.06.2010, 20:37 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилит)
Lawrentiym, где вы, мы вас видим! Как проходит ваша подготовка?

Вы же все видите.... все ужасно сейчас


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
DamaskДата: Среда, 16.06.2010, 20:40 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Вы же все видите.... все ужасно сейчас

что случилось?

Quote
из- за обмана наделенной ими силой

Какая разница? - Все бессмысленно по сути, процесс замкнутый, это все равно что воду из стакана в стакан лить, есть общая сила, гораздо более высокая всех сил вместе взятых, породившая их.Это замкнутый круг, как ни по ступи, ровным счетом ничего не изменится, потому что всё имеет место быть во всем.

 
LawrentiymДата: Среда, 16.06.2010, 20:52 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Damask)
что случилось?

Вот скажите... почему если есть какая-то беда, как говориться она одна не приходит..... их приходит больше)))) почему если что-т ослучилось то в этот же день еще что-то случится....

Одной "любимой" сломали страницу - другая вообще взбесилась, "не пиши мне больше !!!"... третья вообще куда-то пропала wacko


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
DamaskДата: Среда, 16.06.2010, 20:58 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Одной "любимой" сломали страницу - другая вообще взбесилась, "не пиши мне больше !!!"... третья вообще куда-то пропала

Здесь уместнее всего сказать цитатой: Аки древа сгорают во огне, так и неверные во жертвеннике(С).
Все что отвлекает или мешает отцепляется за ненадобностью.
Что вам толку от этих женщин? Я могу на спор зарегистрироваться на любом сайте с большим числом пользователей онлайн и в течение дня уговорить 5 особей женского пола встретится со мной smile 3 из них будут не примечательной внешности, 1 -2 вполне себе ничего. Женщины - успеется.

 
LeonaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:00 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Damask)
Женщины - успеется
- «первым делом, первым делом самолеты….» biggrin

Добавлено (17.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------
помню, есть такое в жизни «все, что не происходит все к лучшему…, но с одной маленькой поправкой) самым худшим из образов» sad


«Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт»
 
ЛилитДата: Четверг, 17.06.2010, 10:35 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lawrentiym)
Одной "любимой" сломали страницу - другая вообще взбесилась, "не пиши мне больше !!!"... третья вообще куда-то пропала

Lawrentiym, так вы многолюб, перестаньте перед кастингом раскидывать свою энергетическую силу на ваш горем, это вам успеха не принесет, вот станете победителем, тогда пожалуйста расходуйте как хотите и сколько хотите. smile
А сейчас, ваш горем это не проблема для вас, а так мелкий пустяк и не совсем это беда, займитесь делом, по настоящему важным как для вас так и для всех нас! smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Четверг, 17.06.2010, 16:44 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
силу на ваш горем,

кстати да, Lawrentiym, вы считаете женщин слишком несовершенными чтобы довольствоваться одной? biggrin

Quote
«все, что не происходит все к лучшему…, но с одной маленькой поправкой) самым худшим из образов»

Забудьте слово - жалость, применимое к чему бы то ни было и в первую очередь к себе и подобные изречения станут для вас чужды. smile

 
LeonaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:26 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Damask)
Забудьте слово - жалость, применимое к чему бы то ни было и в первую очередь к себе и подобные изречения станут для вас чужды.

Слушаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin tongue


«Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт»
 
LawrentiymДата: Четверг, 17.06.2010, 18:57 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Damask)
кстати да, Lawrentiym, вы считаете женщин слишком несовершенными чтобы довольствоваться одной?

да...

Мы все несовершенны


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
Поиск:

Copyright Simona-Mag © 2008 Хостинг от uCoz