Главная | Вопрос - ответ. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - ответ.
ЛилитДата: Вторник, 11.05.2010, 10:08 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ANNA)
Burn

Это тоже гадость редкая, моя подруга выпила 3 баночки, жарко было летом в Ялте и через 4 часа скорая забрала, было что-то с сердцем.

Добавлено (11.05.2010, 09:47)
---------------------------------------------
Тогда, когда этот «бёрн» появился, как -то и не думали, что этот напиток такой коварный, думали, да просто лимонад какой-то, а в результате, такая неприятность. Я еще помню, она когда третью допивала показала язык, а он весь красный стал, как покрасили чем-то. Баночки продавались не большие, поэтому она купила три себе, просто в магазине не было ничего холодного, как-то так получилось. Результат не заставил себя ждать!

Добавлено (11.05.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Коэльо, очень интересно пишет, одно время зачитывалась его книгами, перечитала практически все, у него книги выходят 1 книга 1 раз в два года, интересный человек на самом деле, тяжелая жизнь у него была. Если знакомится с ритуалами, то их много и хорошо описал он в книге "Дневник мага", "Ведьма с Портобелло", конечно образно описано, без подробностей, но все же, можно прочесть, в своих книгах обряды и ритуалы он называет "упражнения".
Рекомендую, прочитать его книги, положительно они заряжены! Особенно впечатлил меня «Алхимик»!


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
ANNAДата: Вторник, 11.05.2010, 10:15 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
я раньше тоже любила Коэльо. всё перечитала.. но все-таки стало казаться последнее время,что надоедает немного.. Хотя Ведьму с Портобелло даже перечитывала.. еще "Брида" понравилась.. а так он уже поднадоел..

..what is a man? what has he got? - If not himself, then he has naught..
 
ЛилитДата: Вторник, 11.05.2010, 10:21 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ANNA)
а так он уже поднадоел..

Согласна, как-то был период, так он очень был популярен, многие его читали, сейчас меньше читают, даже книги его дешевле стали.


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Вторник, 11.05.2010, 18:36 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
к посещению святых мест ( у нас это называется хад

Крайне негативно. Это может дурно сказаться на психике, восприятие и здоровье начинающего темного. Он может увязнуть на несколько лет в этой клоаке, такие примеры уже имели место быть.

Quote
а? ниче не понял!

Она имеет ввиду что тысячи и тысячи людей туда едут как на водном так и на воздушном транспорте, дабы узреть что то святое.

Quote
Коэльо

Атеева читайте, настоятельно рекомендую всем, пару недель назад знакомый посоветовал, уже 2 книги прочитал под его авторством.

Quote
Кто какие защитные приемы совершает, когда готовится к какому-либо ритуалу? Как вы защищаете себя ?

Во - первых надо помыться biggrin Помыться это грубо сказано, но ванну принять с заговоренной водой и соленьями заморскими необходимо. Облачиться в одежды и проследовать в заклинательную залу. Все зависит от ритуала и его сложности. Ритуалы которые требуют защиты: это различного рода контакты с высшими энергиями,а также негативные воздействия. Если вы ангелов вызывать собрались, то можно кругом пренебречь. Если желаете явившись на кладбище разбудить его а после проводить соответствующие ритуалы, то по меньшей мере вам потребуются общие обережные пентакли - мертвых, круг и ритуальные предметы. Потом последует ритуал упокоения кладбища, ритуал снятия отката и можно домой идти. К утру можно управиться если оперативно начать и все вовремя найти. Могу отметить в числе полезных ритуалов деревенские ритуалы на набор силы и западные черной традиции. Однозначного совета нет, потому что у каждого свои фишки и возможности, в то самое время как у других их может и не быть а могут быть разумеется другие, по конкретному ритуалу можно советы давать,в общем- будет каша.

 
LawrentiymДата: Среда, 12.05.2010, 08:05 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Damask)
Она имеет ввиду что тысячи и тысячи людей туда едут как на водном так и на воздушном транспорте, дабы узреть что то святое.

А) понятно) Спасибо.

Что я для себя вынес - делать круг нужно, когда ты воздействуешь на энергетику либо "не твою", с которой раньше ты не работал. Либо такую, как на кладбище либо призыва сущностей


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
ЛилитДата: Среда, 12.05.2010, 12:24 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Атеева, он пишет ужасы и мистику? Это тот Атеева?

Добавлено (12.05.2010, 12:24)
---------------------------------------------
А то, что касается защиты, сказать могу, что круг нужно всегда делать! сложный ритуал или легкий - круг очень важно очерчивать! даже мысленно, а если лучевой круг, защита усиливается!


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Среда, 12.05.2010, 18:46 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
, он пишет ужасы и мистику?

yeah,baby,yeah wink

Quote
сложный ритуал или легкий - круг очень важно очерчивать! даже мысленно, а если лучевой круг, защита усиливается!

Its very much delicate question and come to the unequivocal decision of question rather difficult, I think. smile

 
ЛилитДата: Среда, 12.05.2010, 21:26 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
yeah,baby,yeah

Нет, этот писатель не для меня, я ужасы не очень люблю читать. Спасибо за рекомендацию конечно. smile

Quote (Damask)
Its very much delicate question and come to the unequivocal decision of question rather difficult, I think.

smile smile smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Суббота, 15.05.2010, 12:42 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Нет, этот писатель не для меня, я ужасы не очень люблю читать. Спасибо за рекомендацию конечно.

Там ужасов нету вообще, как таковых. Там скорее мистический криминальный детектив, с наслоением ужаса. Попробуйте, почитайте, вам очень понравится smile Советую начинать с произведения: "Аватар Бога" . smile

 
ЛилитДата: Вторник, 18.05.2010, 10:45 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
Советую начинать с произведения: "Аватар Бога"

Спасибо, попробую! wink

Добавлено (18.05.2010, 10:45)
---------------------------------------------
Давайте вернемся к данной теме.
Вот хотелось бы задать вопрос Lawrentiym и Damask, какими хорошими магическими деяниями можете похвастаться, производимыми Вами в последнее время. Возможно помощь кому-то, возможно помощь нашей планете в чем-то!
Расскажите, как благодарите Вселенскую Силу, за предоставленную Вам возможность быть магом?


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LawrentiymДата: Вторник, 18.05.2010, 14:39 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилит)
Расскажите, как благодарите Вселенскую Силу, за предоставленную Вам возможность быть магом?

*Вытер нос рукАвом*
Ну че? ну как? ну вот так: СПАСИБА!!!!

Quote (Лилит)
какими хорошими магическими деяниями можете похвастаться

Хорошими? ну э...ну в общем...хорошими...хм....

В основном гадал людям....
Ну если честно.... ну было недавно в магазине. Встретил озлобленную бабульку.... орала там на всех ужасно...снял с нее негатив... (сам от него потом чистился..... очень много было)... выходим на улицу.... она такая радостная.... палочку свою подняла - идет похрамывает...
уже почти заходит за поворот и оборачивается....поднимается на небольшую горку....дает ребенку конфетку и уходит радуясь жизни.

почти на всех есть неготив. Люди, не забвайте иногда чиститься от него...если не умеете магическим способом. холодный душ - ваш новый друг


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
ЛилитДата: Вторник, 18.05.2010, 14:43 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lawrentiym)
.дает ребенку конфетку и уходит радуясь жизни.

Это ту конфетку, на которую вы негатив скидывали? biggrin , вот как вы бабушке помогли, а она ребенку biggrin biggrin biggrin


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LawrentiymДата: Вторник, 18.05.2010, 14:49 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилит)
Это ту конфетку, на которую вы негатив скидывали?

ахахахахах супер....

не знаю кто и что на ту конфету скидывал....но в данном случае мои руки чисты.с этой конфетой я ничего не делал....а ту я выкинул.... кто съел - я не виноват. я не заставлял


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
ЛилитДата: Вторник, 18.05.2010, 15:05 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lawrentiym)
не знаю кто и что на ту конфету скидывал....но в данном случае мои руки чисты.с этой конфетой я ничего не делал....а ту я выкинул.... кто съел - я не виноват. я не заставлял

да еще и выкинули в самом людном месте, да? признавайтесь Lawrentiym? smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LawrentiymДата: Вторник, 18.05.2010, 15:06 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
ну.... да нет.... подумаешь возле парка дедушки Ленину))))

выкинул в мусорку...


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
Поиск:

Copyright Simona-Mag © 2008 Хостинг от uCoz