Главная | Вопрос - ответ. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - ответ.
астраДата: Четверг, 03.06.2010, 22:16 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые маги и волшебники! ситуация такова... меня преследует своей завистью тетя, у которой я проработала 4 года. я работаю в индустрии красоты, работу люблю.. да и меня мои клиенты обожают)) работала верой и правдой, повышала свою квалификацию, часто выезжала ... решила работать сама, что сейчас и делаю.. расстались по-хорошему.. репутация у неё не очень, люди к ней на работу идут только приезжие. очень хитрая, вероломная, умная. невероятно завистливая (с её же слов) хочет чтобы всё было только по её, а если нет - сотрёт в порошок - пишет жалобы в суды, разносит очень нехорошие слухи.. в городе её терпеть не могут. и вот привязалась ко мне..на днях попросила зайти на рюмку чая и спокойно так говорит, что я ей должна огромадную сумму денег (она вкладывалась вместе со мной в мои мастер-классы, которые я с лихвой и давно отработала) и она подаёт на меня в прокуратуру.. говорила это глядя мне в глаза и издевательски ухмыляясь.. (ну типа... чё ты можешь сделать) у меня от обиды, несправедливости и нелепости ситуации была галлюцинация.. я смотрю на неё - а вижу мерзкого змия.. с одной головой, с открытой ванючей пастью, весь в мерзких слюнях.. я встала и вышла из кабинета..на следующий день у меня сильно разбил голову ребёнок(зашили)... говорила сколлегами (раньше работали) все в шоке от такой наглости.. девиз - если не со мной, тогда и ни с кем... смею заметить, что я очень хороший мастер, грамотный (пиар). пост какой-то дурацкий получился, сумбурный.... ясно, что нужно нанимать адвоката... а вы можете мне что-нибудь посоветовать? Кстати, знаете, её весь город проклинает за её каверзы, подлости, а ей хоть бы хны).. с уважением!
 
LawrentiymДата: Четверг, 03.06.2010, 22:46 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Вешаем зеркало на стекло в вашем доме со стороны улица, что бы отражающая сторона была на цлицу.... надеюсь вы меня поняли.
Ставим элементарную зеркальную защиту... и защиту типа смерча... объясняю

Визуализируем вокруг себя смерчь... он обычно нейтрального серого - темно-серого цвета. Ставим его задачу принимать любую энергию в себя перерабатывая ее в нейтральную и отпускать в окружение.... вешаем нпроклятие на вашу тетеньку.... нанимаем адвоката... делаем амулет на защиту ... и вперед на барикады!)

ну или в темном переулке по башке 40 килограмовой волшебной палочкой


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
LeonaДата: Пятница, 04.06.2010, 07:43 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lawrentiym)
или в темном переулке по башке 40 килограмовой волшебной палочкой

biggrin

астра,
Зайдите на тему Защита, там есть для Вас все нужное smile

Вы главное не бойтесь ее, и пробуйте высмеивать (шутите с ней, над ней).

Когда я попадаю к подобным людям или к любым другим мне неприемлемым, представлю что я солнце), и тогда так интересно за ними наблюдать… wink


«Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт»
 
астраДата: Пятница, 04.06.2010, 10:19 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
cпасибо, мои хорошие))) с поддержкой как-то легче, а то чёт я совсем растерялась... пойду посмотрю защитки)
 
ЛилитДата: Пятница, 04.06.2010, 12:29 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (астра)
уважаемые маги и волшебники! ситуация такова... меня преследует своей завистью тетя

Обратитесь к специалистам и поставьте защиту полученного вами негатива на возврат! или сделайте это самостоятельно!
Вы ставите защиту себе, своим близким и все, что вам желают другие, возвращается умноженное в 3, а то и в 4 раза. Ну и совет Lawrentiym, тоже нужно выполнить, это то, что касается вашего жилья.

Только так люди, подобны вашей тети смогут понять, что на зло они получат еще больше зла. Я не вижу ее сильной, умной женщиной, ею движет страх, остаться без денег, но все равно, так случится, о ней уже кто-то позаботился раньше вас.

Я редко такое советую, но есть категория людей, которые заслуживают и должны через умноженное зло пройти, дабы очистится.
Так же посмотрите рекомендации Симоны, тут на форуме, тоже очень хорошая методика! И самое главное, не бойтесь, будьте спокойны, справедливость все равно все выровняет и восторжествует!


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
DamaskДата: Пятница, 04.06.2010, 16:39 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
меня преследует своей завистью тетя

ybeite ee smile

 
ЛилитДата: Пятница, 04.06.2010, 16:55 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
ybeite ee

ваша доброта спасет мир от зла! всех плохих убьют.... smile
Что тогда делать хорошим, с кем спорить кто лучше!? smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LeonaДата: Пятница, 04.06.2010, 17:04 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
«Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли все тени?» Воланд вспомнился... smile

«Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт»
 
DamaskДата: Пятница, 04.06.2010, 17:20 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Что тогда делать хорошим, с кем спорить кто лучше!?

chast xoroshix stanet ploximi smile

 
ЛилитДата: Пятница, 04.06.2010, 17:26 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Damask)
chast xoroshix stanet ploximi

типа худшие из лучших...... smile


И своим и чужим делай добро, сколько можешь;
и доброму и злому говори доброе слово.
2330730@ro.ru
 
LawrentiymДата: Пятница, 04.06.2010, 17:49 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Лилит... вы правы...мир никогда не изменится.... Пока люди сами не захотят убить в себе капельку зла

Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
DamaskДата: Пятница, 04.06.2010, 17:51 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Lawrentiym,

vi delaete dobrie u beskoristnye postypki? esli da to kakie?:)

 
LawrentiymДата: Пятница, 04.06.2010, 18:12 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Damask)
Lawrentiym, vi delaete dobrie u beskoristnye postypki? esli da to kakie?:)

Знаете, Дамаск.... Если я делаю такие поступки я не задумываюсь о том "Вот я сделал добрый и бескорысный поступо"... ну сделал и сделал... и все...

Я не слежу за этим....
Ну давайте для примера... Я убирал старинное военное кладбище... просто так... с друзьями...

Кстати... вот где познаются друзья... во всем необычном... странном... Во всем тяжелом и непонятном...

А вообще я волонтер!))) И уже давно состою в компании волонтеров!!)!))


Даже в темные времена не забывайте обращаться к свету...

Lionya1114@inbox.ru

 
DamaskДата: Пятница, 04.06.2010, 18:16 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А вообще я волонтер!))) И уже давно состою в компании волонтеров!!)!))

smile smile

Quote
Я убирал старинное военное кладбище..

интересные находки присутствовали?

 
астраДата: Пятница, 04.06.2010, 19:04 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж... все, кто знаком с моей ситуацией в нашем городе негодуют от такой наглости и жадности... очень привлекают комменты Damask и Lawrentiym.. по-мужски.. лилит - вселенская мудрость) а вот... мне думается, помогать ближнему - это как дышать.. абсолютно гармоничное состояние для человека... не обязательно спасать всё человечество, достаточно поделиться миской супа с голодным.. образно, есессно, но я лично так думаю)...и делаю по мере возможности))
 
Поиск:

Copyright Simona-Mag © 2008 Хостинг от uCoz