Главная | Черные и белые... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Test category » Битва экстрасенсов - 6 сезон » Черные и белые... (нет разделения магий, есть человеческое непонимание...)
Черные и белые...
simona-magДата: Среда, 03.03.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Для тех, кто коснулся в своей жизни магии, понимает - она реальна. Сила, наделяющая избранных, дана для того, чтобы больше видеть, больше слышать и помогать! Каждый из нас занимает свое место в социуме, но далеко не каждый в состоянии оценить уровень накопленных знаний и мастерства.
Не правы те, кто олицетворяет черную магию со злом, а белую - добром. Магия, так же, как и знания - едина, ибо она сторона одной и той же монеты. Само понятие цвета весьма относительно, например, в Индии, белый цвет - цвет траура, у нас же траурный - черный. Кто мудрее, вопрос вечности!
6 сезон битвы экстрасенсов собрал самых лучших магов страны, поэтому битва выглядит, как отлично отрепетированный сценарий, на самом деле, на съемочной площадке работают профессионалы, именно поэтому, шоу имеет колоссальный успех, именно поэтому, образы представителей магии вызывают такую волну эмоций. Это правильная реакция. Однако, никто не станет отрицать, что хотя бы раз в своей жизни доверился интуиции, или его величеству случаю! А значит Вы все верите в магию и в нас - в тех, у кого все чувства, которыми наделен человек, развиты больше, а значит - мы реальны, мы существуем!
 
simona-magДата: Четверг, 04.03.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Всем привет. Вот выпала свободная минута, решила заглянуть...
 
ElenДата: Суббота, 06.03.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Для тех, кто коснулся в своей жизни магии, понимает - она реальна. Сила, наделяющая избранных, дана для того, чтобы больше видеть, больше слышать и помогать! Каждый из нас занимает свое место в социуме, но далеко не каждый в состоянии оценить уровень накопленных знаний и мастерства.

Очень верно сказано…
Но чем больше сила, тем больше ответственность… Стоит забыть о том, какие последствия могут иметь действия и можно оказаться совсем потерянным…
 
Vincent-de-VegaДата: Суббота, 06.03.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Симона, ты на связи? Если нет, то знай, что тебя слышать хотят на форуме 6 битвы экстрасенсов СТБ love :love: love
Если не в падлу, конечно, соизволь пообщаться с людьми, у них много-о вопросов!

Добавлено (06.03.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Народ, что-то не могу открыть форум СТБ и вообще, сайт СТБ!!!!! В чем дело, ХЕЛП!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vincent-de-Vega - Суббота, 06.03.2010, 16:21
 
ElenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый...
 
simona-magДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Всем привет!
Винсент, была на форуме СТБ. Чувствую подставных людей, улыбаюсь, но пока не время появиться там! Удивлена комментариями некоторых участников программы. Они занимаются продвижением себя, мне это не интересно, однако,
я готова прокомментировать три программы "Битвы", но сначала открою маленький СЕКРЕТ!!!
который разочарует всех поклонников "великого актерского мастерства",
мои образования:
1. Медицинское училище (красный диплом)
2. Симферопольский Государственный Университет (ныне - Таврический Национальный Университет) - магистр исторических наук ()кафедра истории Украины - историко-юридического факультета)
3. Одесская Государственная Консерватория - композиторский факультет, класс Успенского
как ведите, среди них актерского нет, но весьма польщена ... спасибо за комплимент!
Отвечу на любые вопросы!!!
 
РомаДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Симона)вы действительно сильный маг я сомтрел вас на передаче)вот зарегестрировался по вашему совету.
 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Добрый день, Роман!
Рада приветствовать Вас на форуме!Вы - сильны, и знаете ответы на поставленные мне вопросы, но я понимаю, иногда так необходимо общение...
 
РомаДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Симона...никто не всезнающий толкьо духи и Высшие СИЛЫ)))
Безусловно люди с "даром" я считаю должны общаться между собой потому что...многие не понимают таких как Вы или других подобным вам людям.Кстати я хочу у вас узнать-души умерших тоже вам помогают а кристалл для получения информации лишь инструмент?
И еще вопрос-вот у вас тоже наследственная Сила...скажите мама или бабушка обладали чем то подобным?или был большой перерыв в ваших поколениях?
 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Все практикующие, мама и сейчас помогает, а моя сила всегда со мной с самого рождения.
Мой настоящий помощник - кристалл и натуральные камни, а к душам умерших я обращаюсь крайне редко, это затягивает и потребляет много жизненной энергии...
 
РомаДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
да я полагаю сила конечно с рождения у многих колдунов...почему же прям так много?а если именно такой метод работы(получения информации) с рождения...я общаюсь и с духами природы(Викка) у вас ктати на проекте есть в этом направлении довольно сильная ведьма))ей привет) ведь многие считают что при общении с некротической энергией человек истощается...но это на спиритических сеансах...в основном так бывает.Но тчо поразительно меня всегда...как сказать удивляло и как то всегда хотелось провести такой сеанс...но ничего не выходило не с блюжечком ни с иголками на нитке blink тем не менее они являлись мне во сне(по роду покойники) и тд.Работа на кладбище (безусловно это незнакомые люди мне а с родственниками иначе) мне нашептывают и показывают инйормацию и никаким истощенным я себя не чувствую.Наврное связь именно разная отсюда и разные затраты энергии.Да впринципе и дар у всех разный по сути но и чем то схож.
 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
Те кто увлекаются спиритическими сеансами уже многие в мире ином...
 
ElenДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Те кто увлекаются спиритическими сеансами уже многие в мире ином...

Не удивительно, ведь что бы общаться с духами их надо как-то призвать... Им в свою очередь для этого нужна чья-то энергия, ведь существа обитающие в эфире не могут так просто проявлять себе о обычном мире... И чем дольше длиться спиритический сеанс тем больше вероятность того, что тот кто призывал духа исчерпает свою духовную энергию. А если она уже на нуле то вероятность того, что этот человек выживет очень мала.

Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 08.03.2010, 16:45
 
simona-magДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 100
Статус: Offline
В мире все должно пребывать в равновесии, поэтому одно замещает другое и только так существует гармония
 
ElenДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В мире все должно пребывать в равновесии, поэтому одно замещает другое и только так существует гармония

Именно... И у всего есть своя цена...


Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 08.03.2010, 17:08
 
Форум » Test category » Битва экстрасенсов - 6 сезон » Черные и белые... (нет разделения магий, есть человеческое непонимание...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright Simona-Mag © 2008 Хостинг от uCoz